Мне нужно нужно спровко об ограничения на выест.

• г. Великий Новгород

Мне нужно нужно спровко об ограничения на выест.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган, вынесший решение об ограничении выезда. Обычно это либо суд, либо служба судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Купили авто, ограничений не было, сегодня оказалось что наложено ограничение? Как быть? Как узнать что за ограничения? Наложено судебными приставами.

Купил авто 20.10.15.не было ни каких ограничений, переоформил, а 16.11.2015 было наложено ограничения на регистрацинные действия судебными приставами за долги старого владельца. Как мне поступить? Какие шансы снять ограничение.

При продаже авто выяснилось что на него наложено ограничение. Ограничение было наложено в 2001 г. А купил я авто 2009. При оформлении некоких ограничений не было. После наложения ограничений я уже третий владелец. Три раза выдавали регистрационные знаки и о ограничениях не чего в базе не было. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли инспектор уголовно исполнительной инспекции делать представление в суд, для изменения или снятия ограничений к осужденному, приговоренному к ограничению свободы.

Например: ограничение 2 года не покидать московскую область, можно ли выйти с представлением в суд о снятии или изменении ограничения свободы, так как место работы у осужденного московская и с.-петербургская области.

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:МАЗДА 323

Год выпуска ТС:1984

Дата наложения ограничения:25.03.2011

Регион наложения ограничения: Краснодарский край.

Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.

Вид ограничения: Утилизация (для транспорта не старше 5 лет).

Скажите пожалуйста а что типерь на этой машине нельзя ездить, я собственник и кагда приобрел данное средство низнал что машина на ограничении а прежний владелец миня ниуведомил об этом и что типерь машину нужно утилизировать или что нужно делать подавть в суд на прежнева владельца за махинации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение