Можно ли ездить по России с белорусскими номерами по доверенности?

• г. Ливадия

Можно ездить с белорусскими номерами на территории России? В интернете не один год читаю статьи что с BY номерами можно без проблем ездить в России. По белорусской ген доверенности. Это так? Возможно будет ездить?

То есть, владелец в Белоруссии может оформить на мня доверенность, и я совершенно без проблем могу передвигаться по России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В России доверенности не нужны, вы должны быть списаны в полис ОСАГО.

Здравствуйте. Вполне.