Могу ли я уйти в декрет позже на месяц?

• г. Кострома

Могу ли я уйти в декрет позже на месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете, это ваше право. Не зависимо от того, когда открыт больничный.

Спросить
Пожаловаться

Декрет начинается с 25 января 2015 года. Планирую взять часть ежегодного отпуска до декрета, могу ли взять полный отпуск за 2015 год и уйти в декрет позже? Или получить компенсацию за оставшиеся 2 недели?

Я нахожусь в декрете до 17.09.2015 сейчас беременна уходить в декрет в конце ноября, до декрета есть не отгулиный отпуск могу ли я взять сейчас сразу два отпуска чтоб потом уйти в декрет.

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

Я сейчас нахожусь в декрете, ребёнку 1,3, могу ли я по окончанию декрета до 1,5 лет уйти в оплачиваемый отпуск а потом уйти опять в декрет до 3 лет. То есть когда моему ребёнку исполнится 1,5 я выхожу с декрета пишу заявление на оплачиваемый отпуск а после того как отгуляла отпуск опять ухожу в декрет до 3 лет.

Если я еще сижу в декрете и ребенку 1.5 года, снова беременна могу ли выйти из декрета, перевестись на легкий труд по беременности вторым и далее уйти в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупаю квартиру и планирую уйти в декрет. Получу ли я возврат подоходного в декрете, и если нет, то могу ли я воспользоваться этой возможностью при выходе из декркта.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и беременна вторым. В период нахождения в декрете подразделение ликвидировали и меня отправили в распоряжение (за штат) УВД.

Могу ли я уйти из декрета в декрет?

Могут ли меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение