Отложенное судебное разбирательство в гражданском деле - когда можно начать и как это происходит?

• г. Хабаровск

С какого места начинается отложенное судебное разбирательство в случае удовлетворения соответствующего ходатайства если оно было подано на момент очереди задавать вопросы ответчику истцом после выступления ответчика? Дело гражданское.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря в чем заключается ходатайство.

Здравствуйте.

С того места, на котором остановились.

С уважением.