Как приватизировать квартиру, чтобы все наследники получили равные доли?

• г. Москва

Хотим приватизировать квартиру, в ней прописаны муж, жена, сын жены, внучка жены, общая дочь. Хотелось бы узнать как приватизировать квартиру чтобы в результате сын дочь и внучка имели равные доли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если муж и жена откажутся от права приватизации, то остальные получат равные доли, а отказавшиеся сохранят пожизненное право пользования.

ВСе кто прописан будут иметь равные права на квартиру и равные доли в результате приватизации.

Все иные лица для того, чтобы иметь долю должны прописаться постоянно в квартире с согласия всех уже прописанных.