Необходимая сумма на банковском счёте для приглашения мужа из Латвии на 3 месяца, когда вы находитесь в декрете с грудным ребёнком, а мужу ещё нужно будет остаться на 3 месяца для получения в

• г. Тамбов

Какая сумма нужна на банковском счёте для приглашения мужа с Латвии на 3 мес. Я в декрете с грудным ребёнком. Муж после останется ещё на 3 мес минимум для получения, вида на жительство.

Ответы на вопрос (1):

55 000 руб, из расчета

прожиточный минимум 11004*3 месяца= 33012 руб,

страховка ДМС-750 руб,

билет тамбов-москва 658 руб, билет на самолет Москва-Рига 20626 руб.

Приложение 3 к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, утвержденному приказом МВД России от 29.09.2020 N 677, предуматривает денежные средства на

период пребывания иностранца в Российской Федерации для его проживания в размере не ниже прожиточного минимума, установленного в субъекте федерации, а также а также денежные средства, необходимые для выезда из Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Муж - гражданин России. Замужем почти 3 года. В 2003 г. закончила ВУЗ в Москве. Подскажите, пожалуйста, каков порядок получения гражданства. Нужно ли оформлять Вид на Жительство? Какая сумма должна быть на банковском счете? Возможно ли быть на иждивении сестры?

Я гражданка латвии. Получила вид на жительство в россии. Нужна ли мне виза при поездке в латвию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос касается вида на жительство мой супруг гражданин украины я гражданка рф муж получил год назад вид на жительство теперь нужно пройти перерегистрацию волнует вопрос какая сумма должна быть на счете для предоставления ее в овир так как супруг временно не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение