Необходимая сумма на банковском счёте для приглашения мужа из Латвии на 3 месяца, когда вы находитесь в декрете с грудным ребёнком, а мужу ещё нужно будет остаться на 3 месяца для получения в

• г. Тамбов

Какая сумма нужна на банковском счёте для приглашения мужа с Латвии на 3 мес. Я в декрете с грудным ребёнком. Муж после останется ещё на 3 мес минимум для получения, вида на жительство.

Ответы на вопрос (1):

55 000 руб, из расчета

прожиточный минимум 11004*3 месяца= 33012 руб,

страховка ДМС-750 руб,

билет тамбов-москва 658 руб, билет на самолет Москва-Рига 20626 руб.

Приложение 3 к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, утвержденному приказом МВД России от 29.09.2020 N 677, предуматривает денежные средства на

период пребывания иностранца в Российской Федерации для его проживания в размере не ниже прожиточного минимума, установленного в субъекте федерации, а также а также денежные средства, необходимые для выезда из Российской Федерации.