У меня условное по 158 ч 1,срок не вышел условного, второе - мне одна женщина поручила выкупить посылки дала 15 тыс

• г. Москва

У меня условное по 158 ч 1,срок не вышел условного, второе - мне одна женщина поручила выкупить посылки дала 15 тыс, но я не выполнила просьбу деньги потратила и завели дело по статья 159 часть 1 дело передали в мировой суд. Условный не закончился, теперь вторая статья.

Ответы на вопрос (1):

Надя, все очень индивидуально, нужно знать все обстоятельства вашего нынешнего дела, также вашу прежнюю судимость, иные обстоятельства. Я Вам советую обратиться к адвокату, чтобы в суде он защищал Вас и свел к минимуму возможные плохие последствия.