Что делать, если квартира в наследство была передана другим родственникам при отсутствии воли наследника?

• г. Махачкала

На момент смерти моего отца мне было 2 года. Со слов матери мне по решению суда поломается квартира, которую она оставила свекрови. Могу ли я вернуть себе эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Нужно найти решение суда.

Добрый день, необходимо ознакомиться с решением суда.

Что на данный момент с квартирой? Кто является собственником согласно выписки из Единого государственного реестра?

Кто пользуется квартирой и несёт за неё расходы по содержанию?