Мошенничество через госуслуги привело к уголовному делу - что ожидать для обвиняемого?

• г. Петрозаводск

Мошейничество встал на биржу труда в 2020 году дистанционно через госсуслуги получил выплату за 1 месяц потом отнёс бумагу что я устроился на работу но они мне звонят и говорят что вы работали самозанятым в данный период попросили вернуть выплату я вернул но они написали заяву в полицию что делать полиция завела уголовное дело. Деньги все вернул чеки предоставлены в полицию но дело возбудили. Что мне могут в итоге вменить дознователь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ваша статья 159 УК РФ.