Может ли преподаватель лишить студента второй сдачи зачёта?

• г. Калининград

Была первая попытка сдачи зачёта. Не сдала. Преподаватель сказал приходить сразу на 3 ю сдачу. Имеет ли он право лишить меня 2 й сдачи?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно написано. Если речь идет именно о количестве сдач - тогда не имеет, если речь идет о дате сдачи - то вполне может быть, что Ваша вторая сдача назначена будет в один день с другими, которые сдают в третий раз.