Долги по микрозайму у коллекторов - как повлияет инвалидность на списание долга?

• г. Ставрополь

Долги по микрозайму которые куплены калекторами и находятся у приставов с 2018, имущества нет доход маленький не официальный взыскать не чего, но сейчас я теряю зрение и мне дают инвалидность возможно 1 или второй группы действительно заберут 50 процентов или она не прикосновена к списанию.

Ответы на вопрос (1):

Будут списывать с пенсии! С февраля 2022 оставят прожиточный минимум.