У меня вопрос: могу ли я оплатить перезалог золота в ломбарда безналичным расчетом?

• г. Пенза

У меня вопрос: могу ли я оплатить перезалог золота в ломбарда безналичным расчетом?

Ответы на вопрос (1):

В ломбарде уточните... готовы ли они принять безнал от Вас...

Спросить
Пожаловаться

Брат заложил в ломбард золото. Могу ли я оплатить процент и осуществить перезалог ювелирного изделию без брата но, имею при себе его паспорт и залоговый билет.

Не успела во время сделать перезалог в ломбарде, опоздала на 10 дней. Но ломбард предупреждала по телефону о невозможности подойти в нужный срок. Сейчас все мои украшения стоят на продаже, на витрине ломбарда, некоторая часть изделий уже продана. Ломбард отказывает мне в услуге перезалога и в возвращении мне разницы от уже проданной части изделий. Выкупить с витрины сейчас не имею возможности. И терять дорогие мне вещи не хочу. Как мне быть?

, я 70% оплатила наличными могу ли я 30% оплать безналичным расчетом?

Не оформила перезолог в ломбард, смогу ли я вернуть золото.

Помогите разрешить ситуацию.

Было сдано золото в ломбард, при его выкупе произошла ошибка специалиста ломбарда. Было выкуплено чужое золото. Т.е. специалист ошибся при выкупе и выдачи золота. Сумма взноса за золота внесена полностью. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек на словах отказался от выкупа золота в ломбарде, но передумал. Прошло всего 6 дней, а ломбард говорит, что кольцо ушло. Как я поняла из закона о ломбардах, Ломбард обязан хранить золото в течение льготного месяца. Так ли это? И можете сослаться на номер статьи, заранее, спасибо.

Брат украл золото и заложил в ломбард. В ломбарде золото уже, где-то 4 месяца. Брат обещал выкупить, но так и не выкупил, а сделал перезалог. Я хочу получить золото обратно. Если я напишу заявление в полицию не чего, что золото заложено уже давно и, что будет с братом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение