Могут ли приставы прийти к матери, если я выписался и прописался у себя?

• г. Рязань

Я выписался из квартиры матери и прописался у себя, могут ли к ней прийти приставы, тк во многих старых кредитных договорах указан старый адрес?

Ответы на вопрос (1):

Я выписался из квартиры матери и прописался у себя, могут ли к ней прийти приставы

Могут (инфа по-разному доходит до структур, а договор он на руках у приставов). Направьте приставам уведомление в произвольной форме о смене адреса.