Могут ли приставы прийти к матери, если я выписался и прописался у себя?

• г. Рязань

Я выписался из квартиры матери и прописался у себя, могут ли к ней прийти приставы, тк во многих старых кредитных договорах указан старый адрес?

Ответы на вопрос (1):

Я выписался из квартиры матери и прописался у себя, могут ли к ней прийти приставы

Могут (инфа по-разному доходит до структур, а договор он на руках у приставов). Направьте приставам уведомление в произвольной форме о смене адреса.

Спросить
Пожаловаться

Хочу вернуть свой старый договор с альфа банком на старыйх кредитных условиях. В банке говорят это невозможно. Новые кредитные условия не устраивают.

У меня в квартире имнется: шифонер камод диван. Стол сломаный 2 стула старых табуретка. Лавочка деревянная. Старое трюмо. Холодильник газ плита кухоный старый стол. Старые кухонные шкафы. Что из перечисленного опишут суд. приставы?

Если я поменяла фамилию и прописку и квартиру, письма от приставов приходят на старые данные и старый адрес. Могут ли меня найти приставы?

Купили земельный участок со старым домом. На участке есть еще старый гараж совместно с летней кухней и старой баней (гараж, лет. кухня, баня совместно). Можно ли вместо гаража, бани и лет кухни построить дом (как реконструкцию старых построек), а старый дом оставить как под сарай. Спасибо за ответ.

Просрочки в банках, ситуация критическая! Подскажите, я была прописана у родственников и в кредитных договорах стоит адрес старый, сейчас я прописалась по другому адресу, вопроскуда прийдут приставы и грозит ли моим родственникам что-либо?

Ранее Был прописан в Магаданской области, в ПТСе и СОРЕ, а также старых страховках все сведения по Магаданской области и той прописке. Сейчас прописался на постоянку в Хабаровске. Оформляю страховку по старым данным, указанным в СОРе и ПТСе (указан старый адрес прописки). Чем грозит если страховая выявит что прописка изменилась, а оформил все по старой? Хотя согласно п.п а п.2 ст. 9 Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ территории преимущественного использования транспортного средства, которая определяется для физических лиц исходя из места жительства собственника транспортного средства, указанного в паспорте транспортного средства или свидетельстве о регистрации транспортного средства либо в паспорте гражданина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здвствуйте, я не желаю идти в армию, снялся с учёта в военкомате и выписался (проживаю там же) и ни где не прописался, в военкомате указан адрес проживания. Вопрос: могут ли прийти по месту проживания который указан в военкомате?

Утверждаем договор в новой редакции. Ранее договор был подписан старым генеральным директором. Старый или новый генеральный директор должен быть указан в преамбуле новой формы договора, при условии что дата договора остаётся прежней, т.е. когда был старый генеральный директор?

Приватизированная 2-х комн. Квартира, долевая собственность 1/2 доли - у сына, 1/2 - у матери. Сын подарил матери свою долю через договор дарения путем обращения в Регистрационную палату. За время эксплуатации квартиры (около 30 лет) адрес дома, где находится квартира поменялся - изменилось название улицы и номер дома. Прежнего адреса, указанного в первоначальных свидетельствах о регистрации права уже не существует. Но после повторной регистрации права на квартиру с изменением долей от сына в пользу матери, регистратор опять указал старый (уже не существующий) адрес, хотя новый адрес давно фигурирует и по прописке и в налоговой и везде. Вопрос: прав ли регистратор, указывая старый, а не новый адрес на данную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение