Кто может претендовать на даренную имущество (жена, дети, родственники)

• г. Ташкент

Кто может претендовать на даренную имущество (жена, дети, родственники)

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду при расторжении брака - то никто, за исключением случая, если во время брака одному из супругов была подарена квартира и эта квартира была отремонтирована за счет семейного бюджета, что значительно увеличило её стоимость. Тогда второй супруг в судебном порядке может претендовать на долю в праве собственности, и то, явно не 1\2.