Как подать заявление об отсрочке исполнения решения суда, если отмена судебного приказа невозможна?

• г. Абакан

В какой суд подавать заявление об отсрочке исполнения решения суда? Выдан судебный приказ, возбуждено исполнительное производство, хочу получить отсрочку по исполнению решения суда. Отмена судебного приказа уже невозможна.

Ответы на вопрос (2):

Заявление ст 203 ГПК РФ нужно подавать мировому судье вынесшему судебный приказ.

Заявление об отсрочке подается в суд, который вынес судебный приказ.