Могут ли арестовать за долги дом который стоит на не приватизированой земле, и также могу ли я такой дом подарить?

• г. Гайворон

Могут ли арестовать за долги дом который стоит на не приватизированой земле, и также могу ли я такой дом подарить?

Ответы на вопрос (2):

Дом могут арестовать То.что дом стоит на неприватизированной земле здесь значения не имеет Дом можете подарить - пока не наложен арест.

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание правоустанавливающих документов. Если дом принадлежит на праве собственности, то существует вероятность ареста. Необходимо знать размер долга. Можете подарить, если нет ограничений.