Проходят ли медкомиссию перед самой отправкой на службу в армию?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Да, медкомиссию проходят перед самой отправкой.

Спросить
Пожаловаться

Проходят медкомиссию на городском сборном пункте, перед отправкой.

Спросить
Пожаловаться

Прошел мед комисию дали 2 повестки одна на 1 декабря для инструктажа перед отправкой 2 повестка Для отправки к месту прохождения военной службы. Вопрос То есть меня уже точно забирают 3 числа?

Областная Мед комисия признала меня не годным к службе в армии, местный военкомат отправляет меня на повторную мед комисию что мне делать?

Меня призвали на службу в армию. Перед отправкой проходил мед комиссию. У меня 6 раз проверили давление и было все не меньше 150 на 70, и пульс не меньше 120. призовут ли меня с этим в армию или выдадут военник?

При устройстве в полицию было направление на медкомиссию от Вневедомственной охраны на должность водителя, после прохождения медкомиссии свободных вакансий не было. Предложили работу в другом структурном подразделении тоже водителем. Для оформления на службу потребовалось переписать в заключении медкомисии на иное структурное подразделение. Изменить отказываются, мотивирую тем что это перевод на другую должность и медкомиссию надо проходить заново. Можно ли переписать заключение, не проходя заново медкомиссию?

Скажите пожалуйста, есть ли какие то ограничения в Трудовом Кодаксе по оплате Работадателем пройденной Медкомиссии? Я прошел Медкомиссию по трудоустройству на работу за свой счет, но перед этим меня предупредили что Медкомиссия Работадателем не оплачивается. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходили медкомиссию перед призывом в армию обнаружили 1.Желудочковую экстрасистолию II градации. 2 Субклинический гипотериоз.3 Дисгармональную кардиомиопатию.4.Ложную хорду левого желудочка. В итоге в весенний призыв не попали. Вопрос пригоден ли с такими диагнозами мой сын к службе в армии?

Сын проходит службу в армии, заставили подписать рапорт на контрактную службу. Означает ли это, что после окончания службы в армии, он останется служить по контракту?

Я у друга перед моей отправкой в армию увидел свое кольцо на руке у него это 100%. Но в суд обратиться не успел так как забрали в армию, в армии я пробыл 4 года, по срочке и вспомнил про свое кольцо, будет ли мне дан иск для защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение