Я с 03. 12 на 04.12 потеряла телефон в такси, телефон был ещё в сети, а вечером 04.12 всё перестал быть в сети.

• г. Ханты-Мансийск

Я с 03. 12 на 04.12 потеряла телефон в такси, телефон был ещё в сети, а вечером 04.12 всё перестал быть в сети.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в полицию. 99 % телефон будет найден.

Спросить
Пожаловаться

Вчера вечером потеряли телефон. Сегодня написали заявление о его пропаже. Позже появился в сети номер того самого телефона, позвонили по нему и забрали телефон. Как нам быть дальше?

Потерял телефон на пляже в городе Адлер, документы на телефон, разумеется, дом (город Рязань) ксерокопии документов есть на руках... территориально сейчас нахожусь в городе Адлер, где и был утерян телефон. В каком городе идти писать заявление в полицию по утере телефона? После утери (где был утерян известно), через 20 минут вернулись, телефона, разумеется уже не было, симкарта тут же перестала быть в сети.

Ситуация такая, через полгода сломалась кнопка на мобильном телефоне, сдал его в магазин по гарантии на ремонт. Через 20 дней мне вернули телефон сделав кнопку, но вернувшись домой я обнаружил что телефон перестал ловить сеть. Я снова отнес его в магазин. Через 15 дней мне вернули телефон с отказом от ремонта ссылаясь на залитие водой телефона. Что делать? Предполагаю что телефон был поврежден при первом ремонте в СЦ, так до ремонта проблем с поиском сети не было.

В евросети был куплен телефон. Этим же вечером он перестал работать. Забрали на экспертизу. Могу ли я вернуть деньги и отказаться от телефона.

14 сентября купила телефон. «15» сентября 2014 года при подключении телефона к интернету через сеть wi-fi, подключение не происходило, телефон выдавал: ошибка аутеитификации. Я обратилась в магазин мой телефон взяли вытащили батарею перезагрузили и все заработало. Вечером дважды произошло тоже самое. Я отключила телефон, перезагрузила, никаких изменений не происходило, телефон не подключался к интернету по сети wi-fi, пока мне не пришлось вытащить батарею. После того как пропадает подключение к сети wi-fi позвонить по телефону и дозвониться до абонента получается только с третьего раза.

Потеряла телефон в такси. Водитель такси говорит, что телефона в салоне нет. Но у него был еще один заказ. Примут ли у меня заявление о потере или возможной краже, если нет на руках чеков и коробки (имей кода) от телефона?

Сотовый телефон находясь на гарантии вышел из строя. Перестала работать центральная кнопка, которая является кнопкой "домой". Сотовый телефон MEIZU. Телефон был сдан в ремонт и данный дефект устранили, но похоже повредили антенну, т.к телефон перестал ловить сеть в помещениях. Была написана претензия в магазин. Вчера пришёл отказ. В письме указанно что дефект не выявлен. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера потерял в такси телефон, кинулся звонить, но был он уже в не сети, обратился в милицыю, написал заявление, но мне дали ответ, что поисками телефона заниматься никто не будет, так как нет никакого криминального дела нет. Телефон стоит 4000 гривен, подскажите куда можно обратиться, что бы его моигли найти по IMEI? Зарание спасибо.

Я вернул деньги со страховки на телефон, а телефон сломался, явно заводской брак телефон перестал видеть сим и динамики перестали работать, я могу что то с этим заделать чек на покупку телефона и коробка есть, телефону 3 месяца, может какая то гарантия есть?

Купили полтора года назад телефон. Оформили соглашение на постгарантийное обслуживание. Телефон перестал работать (сенсор не работает). Документы на телефон потеряли. Можно ли как нибудь доказать что покупали именно в этой сети магазинов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение