Угроза увольнения из УФСИН из-за непонятного графика работы - что делать?

• г. Благовещенск

Работаю в УФСИН работал сутки через трое, поставили через двое написав об этом ватсап смс я не вышел в их измененый график, с новым графиком не ознакомели и приказа неикокого небыло, и вообще за тот месяц не ознакомели с графиком работы, теперь хотят уволить по отрицательной статье! Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Никто уволить Вас не имеет права, обращайтесь в прокуратуру и в ГИТ Роструда, обязаны были уведомить за 2 мес.

- см. ст. 72, 74 ТК РФ.

Обращайтесь в налоговую инспекцию.