Возможно ли изменить район суда по месту ответчика на район по месту истца в одном городе?

• г. Красноярск

Можно ли поменять суд одного района (по месту ответчика), т.к. у ответчика здесь всё схвачено, на суд другого района (по месту истца) в одном и том же городе?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

все зависит от того, с какими требованиями Вы обратились в суд. Если законом предусмотрено предъявление указанных требований по месту жительства истца, то можно