Я развелся в 2008 году, сейчас живу в другом городе. Как мне оформить развод?

• г. Краснодар

Я развелся в 2008 году, сейчас живу в другом городе. Как мне оформить развод?

Ответы на вопрос (3):

В отделении загс через запись.

Если одна из сторон против развода, только через суд по месту регистрации ответчика, если совместное решение - через любой отдел ЗАГС подавайте заявление либо через госуслуги.

Добрый день. При отсутствии согласия развод оформляется через суд.