Дочери 15 лет, я могу на неё сделать доверенность, чтобы она забирала младшего ребёнка, которому 6 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Дочери 15 лет, я могу на неё сделать доверенность, чтобы она забирала младшего ребёнка, которому 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, только по устной договоренности.

Спросить
Пожаловаться

Скажите могули я намисать дочери доверенность от руки у заведующей садика, чтоб она забирала младшего ребёнка когда я неуспеваю? Дочь паспорт получила ей 14

Скажите пожалуйста можно ли оформить доверенность на несовершенноленего ребёнка (13 лет) Чтобы он забирал младшего ребёнка из садика?

Доверенность на ребенка, чтобы мой старший сын забирал младшего из кадетского корпуса в увольнение? Я живу в селе (200 км от города) и не могу его забирать. Я с мужем разведена и он живет в другом регионе. Может ли быть доверенность с одной стороны, в кадетском согласны. Могу ли я в этой доверенности указать 2-х человек (свою сестру)? Сколько она делается? Сколько она стоит?

Заранее благодарю.

На младшего брата оформлена квартира ему 12 лет, отец является представителем. Старший брат хочет чтоб папа оформил на него ген. доверенность, чтобы иметь на нее все права! Сам прописан у папы на земле! Может ли он на основании ген. доверенности сделать так.. прописать в квартиру жену и ребенка и обмануть отца и распоряжаться его землей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую доверенность надо написать на несовершеннолетнего ребенка 16 лет, чтобы она могла забирать младшего ребенка из детского сада?

Детский сад не берет на себя ответственность и не разрешает чтобы дочь 16 лет, могла забирать ребенка (сестру)2 х лет из детского сада. Что и какую доверенность мне оформить на ребенка 16 лет?

Скажите пожалуйста, я гр.Казахстана, проживаю вместе с дочерью в России, я могу сделать доверенность на подругу, чтобы она смогла увести мою дочь в Казахстан? И может ли по доверенности на ребенка сделать паспорт ребенку 13 лет?

Продаю квартиру с долями детей, одному ребёнку 16 лет, нотариусу потребовал присутствие ребёнка, которому 16 лет. Могу ли я сделать доверенность, чтобы ребёнок 16 лет не ехал со мной на сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение