Ночью молодой человек избил, дадут ли справку о побоях на руки?

• г. Омск
Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, справку о наличии повреждений можно получить в травмпункте.

Спросить
Пожаловаться

Да, дадут, обращайтесь в мед. учреждение.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, здравствуйте. Да, безусловно. Попросите справку на руки, лучше в письменной форме. Кроме того, полицию обязан известить травмпункт!

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Меня избил бывший молодой человек. Хотела бы узнать как правильно написать заявление в полицию? Справка из медцентра о побоях уже имеется на руках.

14.09.2012 мой молодой человек избил меня. Я подала заявление в милицию о побоях и угрозой жизни. Но я хочу забрать заявление, что мне делать? Могу ли я его забрать сейчас.

Моего мужа избили. Сломали 1 ребро, сильный отек глаза, немного порвано ухо. Кто избивал знаем. Подали заявление в полицию. Справку о побоях сказали выдадут только после праздников. Что грозит тому кто избил?

Мой молодой человек избил другого, вместе пили, избил сильно, позвонил и сказал что его могут посадить, много дадут, я просто не знаю что у них произошло, он не успел сказать, помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Избит человек после этого прошло 17 дней полиция заставляет писать заявление справки о побоях нет как быть в отношении полиции обвиняемому.

Меня избил бывший молодой человек сегодня ночью в лесу около деревни моей, удары наносил в голову, хватал за горло, бросал меня на землю, пихал меня в разные стороны, сжимал меня сильно, руки выкручивал при том что я в положении. Хочу обратится в полиции как поступить я очень сильно боюсь.

Молодой человек попал в сомнительную компанию с другом, избил одного из них. в итоге тот, кого он избил был уже ранее избит другими лицами этой компании. Он написал заявление, где указал что пропала золотая цепь. Снял соответственно побои. Что теперь светит первоназванному молодому человеку? И можно ли как то доказать что к цепочке он не имеет никакого отношения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение