Бездействие органов опеки в оценке качества жизни, образования и лечения ребенка - как доказать с помощью записи разговора

• г. Сыктывкар

Как доказать, бездействие органов опеки в оценке качества жизни, образования, лечения ребенка? Так как, они все делают поверхностно исходя из угрозы жизни ребенка и биологической связи с матерью, несмотря на халатное отношение матери к воспитанию, лечению, образованию. Есть запись разговора.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в Прокуратуру подавайте и приложите доказательства игнорирования Ваших требований.

В судебном порядке, путем подачи адм. иска., Любые доказательства, документы.