У мужа задолженность по кредитной карте, могут ли взыскать с меня, к тому же на этой недели будут готовы документы о разводе.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Все зависит от использования кредитных средств - куда они были потрачен.

Здравствуйте Эльмира! В Вашем случае с Вас скорее не будут взыскивать кредит, по практике обычно задолженность взыскивается с бывшего супруга. С уважением.

Смогут, если будут доказательства и подан иск.