Как вернуть деньги за оплаченное обучение, если не удастся восстановиться на 3 курс университета?

• г. Уфа

Мой племянник учится в Университете на платной основе. На 3 курсе взял академический отпуск. Прошло полтора года, написал заявление на восстановление на 3 курс. Оплачено за обучение за 1, 2 курсы, за 3 курс-первое полугодие. Сейчас говорят, что можно восстановиться только на 2 курс. Как быть, вед деньги оплачены. Что снова платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почитайте ваш договор об оказании образовательных услуг. Что там сказано по этому поводу?