Вопрос о действительности справки о метотводе при ограничении перелетов и проезда

• г. Салехард

На руках имею справку от местного терапевта о метотводе где прописан диагноз - отек Квинке. В скорейшем времени, как всем известно, будут введены некоторые меры по ограничению перелетов и проезда.

Мне хотелось бы узнать, будет ли актуальна эта справка, и если нет, то каким образом можно ее привести в пригодное для пользование состояние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поясню на собственном примере (анафилактический шок). В настоящее время данная сфера вопросов законодательно не урегулирована. Поэтому необходимо дождаться принятия соответствующего ФЗ или внесения изменений в отдельные законодательные акты.