Как пенсионеру, находящемуся на лечении в стационаре, получить справку о месте фактического проживания для получения пенсии?

• г. Москва

Я пенсионер 2 группы. Без постоянной прописки и временной регистрации. Нахожусь на лечении в стационаре. Лежать ещё очень долго. Как мне получить справку о месте фактического проживания в этом стационаре? Чтобы получать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение в стационаре - это пребывание., а не проживание. Никто Вам справку о проживании не даст.