Права непрописанного родителя при наличии общего ребенка с гражданским мужем

• г. Ижевск

Хотелось бы узнать: мы с моим гражданским мужем имеем 5-ти месячного общего ребенка, который прописан с ним, может ли он выгнать меня из дома, если я у него не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Люба!

Нужно вимательней читать Комментарии юристов. Вы , очевидно имеете в виду регистрацию по месту жительства (институт прописки отменен) Если ваше жилье является квартирой и муж собственние квартиры, то выгонит запросто.