Имеет ли она на это право?

• г. Норильск

Жена подавала на меня на алименты на ребенка, потом документы забрала и алименты с зарплаты удерживать перестали, сейчас опять собирается подать... имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

исполнительный лист может быть предъявлен в любое время до достижения ребенком 18 лет

Добрый день Михаил.

Жена имеет право до достижения ребенком 18 лет предъявлять исполнительный лист к производству может забирать.