Имеет ли она на это право?

• г. Норильск

Жена подавала на меня на алименты на ребенка, потом документы забрала и алименты с зарплаты удерживать перестали, сейчас опять собирается подать... имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (2):

исполнительный лист может быть предъявлен в любое время до достижения ребенком 18 лет

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Михаил.

Жена имеет право до достижения ребенком 18 лет предъявлять исполнительный лист к производству может забирать.

Спросить
Пожаловаться

Муж в разводе с 2016 года. Бывшая жена подавала на алименты а потом забрала заявление так как при разводе до 2018 года проживали вместе. Сейчас опять подала заявление на алименты. Муж их выплачивает. Бывшая жена хочет подать на алименты с момента развода. Имеет ли она на это право?

У меня такой вопрос:-Бывшая жена 5 лет назад подавала на меня на алименты, которые я ей всегда выплачивал, потом она заявление забрала. Имеет ли она права сейчас подать на меня на алименты заново?

Жена собирается подать на алименты и грозит разводом. Ребенку 1,2 годика, жена не работает. Я тружусь на госслужбе, зарплата маленькая, примерно тысяс 20 в месяц. Сколько могут с меня удерживать в пользу жены и ребенка?

Гражданская жена подавала на алименты в 2000 году, потом в 2004 забрала исполнительный лист. Я платил алименты по договоренности, когда звонили и просили денег. Сейчас ребенку 16 лет и они хотят опять подать на алименты. Будут ли у меня их взыскивать за последние три года? Спасибо!

После развода платил алименты на сына 5 лет. Потом ребёнок жил 4 года у меня и алименты с меня были отозваны, но я на алименты на бывшую жену не подавал и содержал сына на свои доходы. Теперь она опять забрала ребёнка и собирается подать на алименты вновь. Могу ли я взыскать с неё встречным иском за эти 4 года? (прописаны все в моей квартире до сих пор).

Я плачу алименты в размере 25% от зарплаты ребенку от первого брака. Сейчас я женат второй раз, есть ребенок. Нынешняя жена так же хочет подать на алименты. Имеет ли она право это сделать и сколько в этом случае процентов от зарплаты я буду платить?

Я женат и моя жена хочет подать на меня на алименты на ребёнка, имеет ли она на это право если мы проживаем вместе и сколько процентов она будет получать с моей зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавала раньше на алименты, потом забрала исполнительный лист. Прошел год, я уехала жить в другой муж перестал платить на руки. Как мне подать на него опять на алименты в другом городе.

Бывшая жена подавала иск о опред места прож ребенка с ней ребенок со мной с марта живет это уст судом. Она не платит алименты. Потом она забрала иск и опред судьи иск ей был возвращен. Какие теперь ей нужны основания чтобы опять подать иск о опред места прож ребенка с ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение