Отчисление студента с 5 курса из-за отсутствия заявления - справедливо ли решение института?

• г. Красноярск

Отчислили с 5 курса, из за того, что не написала заявление на выход из АО, но по приезду в институт, написала его, руководитель приняла, сказала, что не отчислят, но в итоге отчислили. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Они пошли вам на встречу наверно принял заявление задним числом, но у них не получилось это сделать. Либо взяли заявление у вас с актуальной датой чтобы подтвердить что вы сообщили не вовремя отчислили они вас правильно на тот момент, восстанавливайтесь.