Молодой человек попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения - страховка и помощь от армии возможны?

• г. Тимашевск

Молодой человек попал в дтп без пострадавших, пострадал только он. Был в алкогольном опьянении. Выплатят ли ему страховку и вылечат ли за счёт армии?

Ответы на вопрос (2):

Мммм... простите. А причем тут армия?

Состояние алкогольного опьянения для виновника причинения вреда ВСЕГДА является основанием для отказа в выплатах такому лицу.