Мать получила побои от зятя, сняла травмы в больнице и написала заявление участковому - как узнать результаты расследования?

• г. Энгельс

Моя МАМА получила побои причём средней тяжести от ЗЯТЯ! Сняла побои в больнице и написала заявление УЧАСТКОВОМУ! ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ НО НИКАКИХ ИЗВЕСТИЙ О ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ НЕ ПОСТУПАЛО! СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ! УЧАСТКОВОГО НА МЕСТЕ ПОЧТИ НЕ БЫВАЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Александра, вам надо обратиться к участковому и узнать о принятом решении. Возможно уже материал передали в дознание и возбудили уголовное дело.