Мать получила побои от зятя, сняла травмы в больнице и написала заявление участковому - как узнать результаты расследования?

• г. Энгельс

Моя МАМА получила побои причём средней тяжести от ЗЯТЯ! Сняла побои в больнице и написала заявление УЧАСТКОВОМУ! ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ НО НИКАКИХ ИЗВЕСТИЙ О ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ НЕ ПОСТУПАЛО! СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ! УЧАСТКОВОГО НА МЕСТЕ ПОЧТИ НЕ БЫВАЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Александра, вам надо обратиться к участковому и узнать о принятом решении. Возможно уже материал передали в дознание и возбудили уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Мне нанесли побои (средней тяжести) в другом городе, я написала заявление в полицию, сняла побои, полиция передала дело в суд, уже прошёл год никаких продвижений, куда обратиться?

Месяц назад на кладбище меня толкнул знакомый в результате чего я получила травму - ушиб почки и перелом ребра. Из травмпункта меня сразу направили в больницу, где я провела 13 дней., в выписке написали что у меня ушиб средней тяжести. Заявление в милицию я написала. Скажите пожалуйста;

- что грозит знакомому за причинение вреда здоровью средней тяжести

- после выписки из больнице в милиции мне сказали, что пока никакого дела не завели, что надо лечиться амбулаторно у участкового врача и только после окончания лечения знакомому предъявят обвинение. Так ли это?

Спасибо за ваши ответы.

Вот уже прошло 3 месяца, какя получила побои от дочкиного сожителя, я написала 3 месяца назад заявление в полицию, сняла побои и отдала участковому. Мне прислали только какое то уведомление, чтобы пойти к Мировому судьи и всё,что делать и почему нет наказание избивавшему меня гражданину?

Я написал заявление на гражданина, который нарушил правила ПДД, предоставил доказательства (видеозапись) в тот же день пришел ответ, что возбуждено административное расследование. В ходе проверки установлен владелец. Прошло 3 мес я звоню в ГИБДД, и говорю, что хочу узнать, что по расследованию, так как привлечение его составляет 2 мес. Мне говорят, что вам никто не должен сообщать о принятом решении в ходе расследования. Так вот действительно, я как свидетель написавший заявление не могу узнать результат расследования?

Муж избил.. средней тяжести сотрясение'закрытый перелом перегодки носа.. что ему модет быть.. побои сняла.. травматолог справку дал.. лежала в больнице 2 недели.. в полицию заявление написала.. Что дальше делать незнаю..

Мою тётю избил зять, её дочь заступилась, в результате четыре ножевых ранения у зятя. Зятю сделали операцию, тётя лежала в больнице с сильным сотрясением мозга. Зять заявления в полицию не написал, тёте сказали что если она напишет заявление на зятя то её дочери будет хуже. Так ли это.

Меня избил гражданский муж больше пол года назад, я написала заявление участковому и сняла побои, и так дело и не движеться с места, что мне делать чтоб участковый быстрей передал дело итне забросил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 месяца назад мне нанесли побои средней тяжести. Была вызвана полиция, скорая помощь, на которой был госпитализирован в больницу. Заявление писать не стал, так как после сотрясения плохо ориенировался. В больнице провел 1.5 суток и после обследования под расписку врачу, покинул больницу. На руках справка о побоях средней тяжести. Скажите, могу ли я сейчас написать заявление на нападавших и могу ли?т.к прошло 3 месяца. Спасибо.

Нанесение телесных повреждений средней тяжести. И угроза убийством. Гражданская жена написала заявление и сняла побои. Я ранее судим.

Мама подала заявление следователь взял обещание с воровки что она вернёт деньги но уже прошло больше трёх месяцев ни денег ни расследования! Написал жалобу в обл. ПРОКУРАТУРУ на следователя пришёл ответ что передали по инстанции в местную прокуратуру, но вот уже прошло больше месяца а результата никакого нет! подскажите что ещё надо сделать!? банк требует деньги! На все вопросы к следователю как идет расследование он отвечает дело в разработке!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение