Четыре дополнительных оплачиваемых дня по уходу за ребенком-инвалидом, если с мужем разведены

• г. Ангарск

Я мать одиночка, на иждивении ребенок инвалид. Работаю. Ежемесячно оплачивают четыре выходных дня, по уходу за ребенком-инвалидом. Взымается ли с этих выплат, подоходный налог.?

Взымается ли подоходный налог с зарплаты если есть 2 детей до 18 лет, один из них ребёнок-инвалид. Отец работает, а мать оформлена как по уходу за ребенком-инвалидом.

Может ли работающий отец, ребёнка - инвалида воспользоваться правом на 4 дополнительных выходных дня по уходу за ребёнком - инвалидом? Если мать ребёнка не работает т.к находиться по уходу за этим ребёнком? Мужу не оплачивают, говорят, что я должна предоставить справку что я работаю и не пользуюсь этими выходными. А если не работаю, то ему не положены выходные.

Мне предоставляют четыре дня выходных по уходу за ребёнком инвалидом но в феврале ухожу в основной отпуск на 25 суток 26 выходить на службу могу ли я взять эти дополнительные выходные дни 26 27 28 29 февраля.

Папа просит 4 дополнительных выходных оплачиваемых дня для ухода за ребенком инвалидом. Мама оформила уход на ребенка инвалида (02.01.2009 года рождения) Папе положены такие выходные дни.

Я не работаю, ребенок инвалид, получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом. Могу ли я получить подоходный налог с покупки жилья, ребенок на инвалидности 4 года.

Я не работаю-по уходу за ребенком инвалидом, при покупке жилья могу ли я получить подоходный налог на недвижимость, если собственник будет ребенок инвалид.

Здравствуйте. У меня ребёнок-инвалид, а я работаю сутки через трое. В месяц получается 7 или 8 дней. Могу ли я взять четыре дополнительно оплачиваемые дни по уходу за ребёнком - инвалидом в свой выходные дни между сменами по моему графику? И оплатят ли мне эти дни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня ребёнок-инвалид, а я работаю сутки через трое. В месяц получается 7 или 8 дней. Могу ли я взять четыре дополнительно оплачиваемые дни по уходу за ребёнком - инвалидом в свои выходные дни между сменами, по моему графику? И оплатят ли мне эти дни.

Я хочу взять четыре дня по уходу за ребенком инвалидом согласно ст.262 тк рф,но какие дни именно оплачиваются (рабочие или выходные дни) если я работаю посменно.

Я хотела узнать 4 дополнительных выходных дня по уходу за ребенком-инвалидом я могу взять в любые удобные мне дни (например: по одному дню каждую неделю месяца) или обязательно четыре дня подряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение