Куда жаловаться при оставлении решения мирового суда о выплатах по уголовному делу статья 159.2 часть 1?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если вынес решение мировой суд, а потом районный оставляет О ПММХ по уголовному делу статья 159.2 часть 1 Выплаты соц. То куда подается в второй кассационный суд или в Московский гор. суд? С изъятиями главы 51 или 47.1 УПК РФ? На какие ст ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Во второй кассационный суд.

На какие статьи ссылаться трудно сказать не зная обстоятельств дела.

Здравствуйте! В районный суд по месту рассмотрения Вашего дела где было вынесено решение о применении ПММХ.