Как получить контрактную службу, если вынесен диагноз эпилепсия - отчет о личном опыте.

• г. Санкт-Петербург

Хотел уточнить. В конце лета 2022 года сказали делать комиссию, чтобы сняли диагноз эпилепсия. Срочную отслужил, хочу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно - это просто предупредили, что с таким диагнозом можете не пройти, по показаниям здоровья, на контракт.