Для верификации на форекс брокера просят фото паспорта. На сколько это опасно? С уважением, Василий.

• г. Москва

Для верификации на форекс брокера просят фото паспорта.

На сколько это опасно?

С уважением,

Василий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Безопасно.

Нельзя никому отправлять фото паспорта. Потом получите много микрозаймов.

Здравствуйте! Брокер скинул две ссылки для оформления дебетовой карты. На сколько это опасно? Можно ли чего нибудь сделать с моими паспортными данными? Одну карту я оформила по его ссылки, по второй думаю.