В выписке егрп указан один собственник, как узнать есть ли у мужа доля в этой квартире.

• г. Владивосток

В выписке егрп указан один собственник, как узнать есть ли у мужа доля в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Как раз из содержания этого документа и следует, что собственник квартиры - один!

Здравствуйте! В выписке из ЕГРН указывается актуальное состояние о правообладателях. Если в выписке указан один собственник, а Ваш супруг там не указан, значит он не является собственником объекта.