Какое наказание будет за то что неуслышвлистука в дверь при проверки "нахождения дома после 23.00" это первый раз.

• г. Томск

Какое наказание будет за то что неуслышвлистука в дверь при проверки "нахождения дома после 23.00" это первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрия. А в рамках чего на вас наложены такие ограничения? От этого зависит наказание за их несоблюдение.

Спросить
Пожаловаться

Ответственность по ч 1 ст 19.24 коап рф.

Спросить
Пожаловаться

Живу на съёмной квартире с Женой и двумя детьми. Общежитие расселяют. Я не успел собрать документы... .Что мне делать... . Могут ли меня выселить и не переселить?

Я поступила на бюджет в медколледж, но до последнего не было известно о месте в общежитии. 31 августа мне сказали, что мест в общежитии нет, а я иногородняя. Теперь я не смогу учиться (так как денег на съем квартиры нет). Могу ли я 1 сентября пойти в приемную комиссию и забрать документы? И что мне за это будет? Ведь государство выделило на меня деньги и место останется пустое?

Я бывший военнослужащий. Служил в Московской области, куда был направлен приказом Министра обороны. До увольнения был постоянно прописан (зарегистрирован) по месту дислокации части в общежитии (в паспорте имеется штамп), однако сейчас, после увольнения, общежитие придется освободить.

Вопрос 1: будет ли иметь юридическую силу эта регистрация после того, как я расчитаюсь с общежитием и частью?

Вопрос 2: смогу ли я позже зарегистрироваться в Москве или в другом населенном пункте Московской области?

Вопрос 3: не будет ли такая "загадочная" регистрация помехой при получении загранпаспорта?

Заранее благодарен, с уважением, Сергей.

P.S.: спасибо за то, что вы есть.

Могу ли я рассчитывать на место в общежитии для сына студента второго курса (приоритет даётся первокурсникам) ,если являюсь матерью-одиночкой и не имею материальной возможности аренды жилья

Могут ли меня выселить из ощежития, когда я в декрете? У меня место-койка.

У меня условный срок по ст.318 ч.2.Живу в общежитии при университете, по месту прописки не живу. Не хочу что бы меня ходили проверять в общежитие так как опасаюсь что меня за это выселят. Участковый по месту прописки говорит, что бы я указал свое место проживание как общежитие. Я выполняют все условия условного заключения кроме нахождения дома после 23.00 так как живу в общежитии. Как мне решить проблему, что бы администрация общежития не узнала о моем условном сроке. А если узнает то как сделать так что бы меня не выселили ?

Живу в общежитии, сейчас каронтин на работу почти все жители добирается на велосипедах, у меня в общежитии на месте порковки велосипедов нет места, я прекрепила к забору, и другие тоже жители, но заведующий общежитие проткнули на наших велосипедах камеры, на работу чуть не опоздали, на забор оказывается запрещено прекреплять, его ответ. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Скажите пожалуйста вот я в прошлом году жила в общежитии и уехала в июне от туда за мной место не закрепляли, сейчас я въехала снова в это общежитие и меня заставляют платить за лето. Почему? И законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение