Какое наказание будет за то что неуслышвлистука в дверь при проверки "нахождения дома после 23.00" это первый раз.

• г. Томск

Какое наказание будет за то что неуслышвлистука в дверь при проверки "нахождения дома после 23.00" это первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юрия. А в рамках чего на вас наложены такие ограничения? От этого зависит наказание за их несоблюдение.

Ответственность по ч 1 ст 19.24 коап рф.