Истец нарушает решение суда и не отдает дверь автомобиля - что делать?

• г. Кемерово

Есть решение суда, где написано, что истец должен передать ответчику дверь автомобиля после выплаты ущерба. Все выплачено, прошёл год, а истец не отдаёт дверь автомобиля, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

В службу судебных приставов обращались?

Обратитесь к приставу исполнителю по месту жительства истца с судебным решением и с заявлением на исполнение данного решения.

Много вопросов, было ли исполнительное производство? Какой срок был дан на исполнение судебного решения? Нужно требовать взыскания судебной неустойки, обращайтесь за консультацией в личные сообщения.

Взять исполнительный лист в суде и подать его приставам.