Что значит постановление судебного пристава произвольное?

• г. Уфа

Что значит постановление судебного пристава произвольное?

Ответы на вопрос (9):

Не понять из написанного, но в общем случае либо текст этого постановления, либо само такое постановление не предусмотрено действующим законодательством.

Здравствуйте! Это означает, что законодательство не устанавливает для такого документа специальную форму.

Вся деятельность судебного пристава-исполнителя регламентирована, все действия и обязанности судебного пристава-исполнителя содержатся в федеральном законе от 02.10.2007 № 229-фз "Об исполнительном производстве".

Хусаинова Анастасия Святославовна, такого постановления нормами Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, не предусмотрено. Удачи.

Не бывает произвольных постановлений судебного пристава.

Такого постановления не бывает. Пришлите в ватсап этот документ или ссылку, где Вы это прочитали.

Ст. 14 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022) содержит разъяснения о постановлении пристава. Понятие произвольное, это свободная интерпретация как-то сотрудника.

Здравствуйте, Наталья!

Это означает, что законодательство не устанавливает для такого документа специальную форму.

Что мне делать. Аристована квартира дача. Больше недвижимости нет. а судебные приставы по суду присудили в реестр ещё квартиру что делать?