Как избежать штрафа за перевес груза после продажи автомобиля - правовая сторона и заботы бывшего владельца.

• г. Барнаул

Я продала машину в апреле 2021 года, сейчас пришел штраф за перевес груза, который совершил новый владелец в июне 2021 года. У нас был договор купли-продажи. Как снять с меня штраф? И будет ли присужден штраф новому владельцу автомобиля, ведь прошло уже почти пол года?

Ответы на вопрос (4):

Нужно подать в суд жалобу на постановление.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

С ДКП идите в УГИБДД и снимайте ТС с учета по заявлению.

Авто снимайте с учёта в ГИБДД, а штраф обжаловать через суд.