Как правильно написать заявление на отказ от занимаемой должности, при этом остаться на той должности, которая ранее была?

• г. Чита

Как правильно написать заявление на отказ от занимаемой должности, при этом остаться на той должности, которая ранее была?

Ответы на вопрос (2):

Таисия, согласно правилам сайта, такие услуги предоставляются платно.

Да хоть как пишите, если нет прежней должности, то и возврата к ней НЕТ.