Как разделить коммуникации при выделе долей в натуре в коммерческом помещении и закрепить это в судебном решении?

• г. Орёл

Как разделить коммуникации (в суде) при выделе долей в натуре в коммерческом помещении общей долевой собственности? Обоим сторонам нужен существующий подходящий эл. кабель (мощность 100 кВт). Как закрепить раздел в судебном решении?

Ответы на вопрос (1):

Они разделу не подлежат. Это общедомовое имущество. Можете просто каждый себе подвести новые коммуникации.