Сроки представления документов ревизионной комиссии и их регламентация - что делать, если нет положения?

• г. Курган

В течении какого времени должен бухгалтер представить документы ревизионной комиссии? Чем это регламентировано? Если нет положения ревизионной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.