Если ответчик подан в розыск кто платит алименты?

• г. Рязань

Если ответчик подан в розыск кто платит алименты?

Ответы на вопрос (1):

Мария, ну кто же будет платить, если он в розыске?

А Ваши предположения каковы?

Спросить
Пожаловаться

Ответчика обязали вернуть Истцу авто, (авто раньше было на Истце, сейчас на Ответчике). но ответчик скрывает авто. Авто в запрете на регистрационные действия, но не в розыске. Вопрос: Как нам поступить, чтоб авто было в розыске, кто это может сделать? Приставы утверждают, что если они это сделают, то всё равно ГИБДД в общую базу не вносит розыск. И если авто остановят, то сотрудники ГИБДД видеть что машина в розыске - не будут. Это утверждение судебных приставов. Ответчик не возвращает авто.

Ответчик три раза не явился в суд, судья объявил его в розыск. Что будет дальше? Кто будет искать ответчика? Я знаю телефоны и адреса близких родственников ответчика, смогу ли я как-то помочь в розыске? И что будет, если его не найдут? Мне откажут в исковых требованиях?

Оказывается мой муж находится в Федеральном розыске, по неуплате алиментов. В розыск подан по республике Беларусь, алименты на дочь высылает бывшей супруге ежемесячно. Как правильно решить вопрос о снятии с розыска, если на сегодняшний день постоянное проживание в РФ.

Если ответчик не платит алименты уже 3 года. Место нахождения его не известно. Арест имущества произвести не возможно. Объявить в розыск могут сами судебные приставы или истец должен писать заявление с просьбой объявления розыска? Спасибо.

По решению суда Ответчику присудили выплатить долг. Ответчик скрывается. Истцу предложили написать заявление о розыске. Будет ли розыск платным для истца?

Ответчик не платит алименты на содержание несовершенно летнего, находится с транспортным средством в розыске, но на его недвижимости лежит арест. Сумма долга превышает 200 000 руб. Можно ли требовать продажи арестованного имущества ответчика в счёт выплаты долга? Если да то как и через какой промежуток времени? Если ответчик числится в розыске и официально не работает, начисляются ли алименты и по какому принципу?

Муж находится в розыске по неуплате алиментов. В розыск подал судебный пристав по моей просьбе. Как долго будет длится этот процесс? И какие мои дальнейшие действия? Надо ли мне лично писать заявление в полицию по розыску бывшего мужа? Мы с ним находимся в разводе. Алименты не платит уже более 6 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По ЗОЗПП и взыскании с ИП сумм по иску, ответчик (ИП) не явился в заседание, в скл выписка из ЕГРИП подана! Тремя розыска ответчика и установлении места жительства лежит на суде или на истице? Нужно ли подавать в суд отдельно ходатайство о розыске ответчика? И нужно ли подавать ходатайство об аресте имущества ответчика, если он добровольно не выплачивает суммы?

Ответчик 6 месяцев не платит алименты. Платит ли государство алименты за ответчика? Если да,то куда и с какими документами обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение