Будут ли одновременно платить пособие до 1, 5 лет и пенсию по инвалидности?

• г. Челябинск

Ребенку 9 месяцев хочу открыть свое дело какие документы нужны будут для соцзащиты чтобы продолжили платить пособие до 1.5 лет?

Подали документы в соцзащиту для получения пособия до 1,6 лет, ребенку сейчас 10 месяцев. В соцзащите сказали, что они будут делать запрос в другой город, так как отец ребенка прописан в другом городе. Скажите пожалуйста, через какое время в этом случае мне оформят сособие до 1,6 лет.

Ребёнку 10 месяцев, мама нигде не работает, получает пособие на ребёнка в соцзащите. Отец хочет оформить отпуск по уходу за ребёнком на своём месте работы. Что для этого нужно? Какие нужны документы?

Родила второго ребенка. В соц. защите г. Подольск мне сказали подать документы на пособие для ребенка (подать до 6 месяцев) нам положены какие-то пособия Я собираю документы для подачи (ребенку месяц) . Подскажите с какого времени соц защита начинает оплачивать пособия? С рождения ребенка или с 6 месяцев? На данный момент я в декрете, после окончания буду получать пособие по уходу ребенка до 1,5 лет от работодателя)

Моему ребенку 7 месяцев, нужно идти в соц защиту отдавать документы на получение ежемесячного пособия на ребенка до 1.5 лет. я безработная, муж сейчас тоже (с марта месяца). положено ли нам это пособие? И какие пособия еще положены безработным?

Ребёнку соцзащита неплатит детское пособие что он получает опекунское пособии на содержание и не состаит в соцзашите не на пособия ни на льготы просто его нет.

Подала на развод на алименты (на себя и ребенка). Ребенку 7 месяцев. Получаю пособие до полутора лет из соцзащиты. Будут ли мне и дальше платить пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помочь в таком вопросе: Может ли отец-одиночка (вдовец) открыть свое ИП, не потеряв при этом пособия по потере кормильца и пособия на ребенка (ребенку 9 лет) ? Какие документы нужны, чтобы сохранить пособия, если это возможно?

Моя сестра живет в Смоленске, родила 3 ребенка. Обратилась в соцзащиту для назначения ей всех детских пособий. Ей отказали в выплате в связи с тем, что ее муж гражданин Белоруссии. Вернее не отказали, а сказали, что он должен предоставить с места своей регистрации справки из ЦЗ, соцзащиты (о неполучении там пособий на ребенка). Меня интересует на каком таком основании требуются такие документы от мужа. Какое дело Смоленской соцзащите до Белорусской соцзащиты, это ведь разные государства наконец разные бюджеты. Как быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение