Срок исковой давности в случае несообщения судебного решения о снятии с регистрационного учета?

• г. Сыктывкар

После решения суда о лишении права пользованием жилым помещением и снятии с регистрационного учёта сына, истец не подал заявление и решение суда в органы ФМС о снятии его с регистрационного учёта, имеет ли это срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Это не играет роли. Решение суда, вступившее в законную силу, придётся исполнить.

Срок действия исполнительного документа составляет три года, если истец его получил и не предъявил к исполнению в течении этого срока, он утратил силу.