Бывший муж не выплачивает алименты и не сообщает в сп место работы.

• г. Чистополь

Бывший муж не выплачивет алименты и не сообщает в ссп место работы.

Бывший муж собирается поменять место работы. Кто и как должен оповестить бухгалтерию на новом месте работы мужа, что он выплачивает алименты?

Бывший супруг уволился с работы и 3 месяца не выплачивает алименты по решению суда. С прежнего места работы документы сразу заказным письмом были отправлены приставам. У приставов они потерялись. К кому обращаться. Бывший муж не сообщает о своем новом месте работы, на звонки не отвечает. С кого требовать % за просрочку?

Введите текст вопроса Доброго времени суток. Мы с мужем в разводе. Алименты на ребенка выплачиваются по судебному приказу. В настоящее время бывший муж сменил место работы. Алименты с нового места работы не перечисляются. Своё новое место работы не сообщает. Как мне правильно поступить? С чего начать? Заранее спасибо.

Мой бывший муж еще ни разу не платил алименты на ребенка. Задолженность по алиментам более 50 тыс. Звоню приставу он находил два места работы, но никаких перечислений нет. Я знаю где работает мать бывшего мужа, но она тоже не сообщает его место работы. Что сделать чтоб найти его?

Бывший муж выплачивает алименты ребёнку. 2 месяца назад он сменил место работы! Вопрос в том что: обязаны ли меня уведомить судебные приставы о его новом месте работы; а также сумме и времени начисления элементов?!

Мой бывший муж сменил работу. Как теперь я буду получать алименты с другого места работы. Кто должен передать документы на новое место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! Мой бывший муж устроился на новую работу, а постановление суда о выплате алиментов туда не предоставил, как мне поступить? Место работы я не знаю. Алименты не выплачивает. Спасибо.

Мой бывший муж выплачивает алименты на нашу дочку 5 лет в размере 25% от зарплаты оп решению суда, копию котрого и свое заявление я отнесла на его место работы, сейчас он меняет место работы. Какие должны быть мои дейтсивя, чтобы я теперь получала алименты с его нового места работы. Спасибо.

Я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа. 5 месяцев назад он сменил место жительства и работу, мне не сообщает ни место работы, ни адрес. Исполнительный лист Суд отдал мне. В моем городе исполнительный лист приставы не принимают, так как обывший муж проживает в Новосибирске. Приставы говорят, чтобы я отправляла И.лист в Новосибирск. Но куда я должна его отправлять, если ни места работы ни адреса бывшего мужа не знаю? Живу я в Кемерово, бывший муж прописан тоже в Кемерово, а живет в Новосибирске. Куда мне обратиться за алиментами, куда нести исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение