Как оформить землю, с чего начать? Есть небольшой участок.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

С наличия правоустанавливающих документов, определения границ, назначения и вида использования участка.

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание документов на земельный участок, на каком основании был получен участок. Вы можете заказать выписку в Росреестре, МФЦ, посмотреть данные по участку, в том числе правообладателей, присвоен кадастровый номер. Можете обратиться в МФЦ с документами, получить консультацию по дальнейшему оформлению.

Нужно обратиться в Администрацию или главе муниципального образования чья земля.